    Режиссерский монитор 15" Lilliput BM150-4KS
    Интернет магазин видеотехники
    —
    Каталог
    —
    Мониторы для видеосъемки
    Режиссёрские мониторы
    Lilliput
    OcgV6xiHCh.jpg
    IQ41Jky7Pv.jpg
    hOvDlhiZny.jpg
    XkPVKwfLSx.jpg
    OcgV6xiHCh.jpg
    IQ41Jky7Pv.jpg
    hOvDlhiZny.jpg
    XkPVKwfLSx.jpg
    Код товара: 04773
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Получить скидку
    Хочу в подарок
    • Быстрая доставка по Москве и РФ
    • Обмен и возврат в течении 14 дней
    • Гарантия от 1 года на все товары
    • Скидки при самовывозе
    • Описание
    • Характеристики
    Диагональ экрана: 15,6
    Разрешение экрана: 3840x2160
    Соотношение сторон: 16:9
    Широкоформатный экран: Да
    Яркость, кд/м2: 330
    Тип подсветки экрана: LED
    Видеовходы: SDI; HDMIx4; DVI; VGA
    Видеовыходы: SDI
    Тип разъемов HDMI: HDMI 1.4 x 3; HDMI 2.0 x 1
    Тип интерфейсов SDI: 3G-SDI - 1 вход; 3G-SDI - 1 выход
    Аудио: Динамик+Выход на наушники 3,5мм
    Напряжение питания: DC 12-24 В (XLR)
    Ток потребления: 1.2 А ( при 15 В)
    Мощность потребления, Вт: ≤18 Вт