    Режиссерский монитор 15,6" Lilliput BM150-12G
    Интернет магазин видеотехники
    —
    Каталог
    —
    Мониторы для видеосъемки
    Режиссёрские мониторы
    Lilliput
    bE3ARodS8o.jpg
    tix1gg6HpK.jpg
    mzyzTkWUIt.jpg
    bE3ARodS8o.jpg
    tix1gg6HpK.jpg
    mzyzTkWUIt.jpg
    Код товара: 04794
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Получить скидку
    Хочу в подарок
    • Быстрая доставка по Москве и РФ
    • Обмен и возврат в течении 14 дней
    • Гарантия от 1 года на все товары
    • Скидки при самовывозе
    • Описание
    • Характеристики
    Диагональ экрана: 15,6
    Разрешение экрана: 3840x2160
    Соотношение сторон: 16:9
    Широкоформатный экран: Да
    Яркость, кд/м2: 330
    Тип подсветки экрана: LED
    Видеовходы: SDIx4; HDMIx4
    Видеовыходы: SDIx4
    Тип разъемов HDMI: HDMI 1.4 x 3; HDMI 2.0 x 1
    Тип интерфейсов SDI: 3G-SDI - 2 входа; 12G-SDI - 2 входа; 3G-SDI - 2 выхода; 12G-SDI - 2 выхода
    Аудио: Динамик+Выход на наушники 3,5мм
    Напряжение питания: DC 12-24 В (XLR)
    Ток потребления: 2.8 А (15 В)
    Мощность потребления, Вт: ≤34 Вт