    Режиссёрский монитор 12,1" Lilliput FA1210/C/T
    Интернет магазин видеотехники
    —
    Каталог
    —
    Мониторы для видеосъемки
    Режиссёрские мониторы
    Lilliput
    soLEvs0Sq2.jpg
    0xMgPB60Hb.jpg
    7m7yXf6P6l.jpg
    wZcvdgq8Ga.jpg
    soLEvs0Sq2.jpg
    0xMgPB60Hb.jpg
    7m7yXf6P6l.jpg
    wZcvdgq8Ga.jpg
    Код товара: 04678
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Получить скидку
    Хочу в подарок
    • Быстрая доставка по Москве и РФ
    • Обмен и возврат в течении 14 дней
    • Гарантия от 1 года на все товары
    • Скидки при самовывозе
    • Описание
    • Характеристики
    Диагональ экрана: 12,1
    Разрешение экрана: 1024x768
    Соотношение сторон: 4:3
    Широкоформатный экран: Да
    Яркость, кд/м2: 800
    Контрастность: 900
    Ширина активной области, мм: 245
    Высота активной области, мм: 185
    Тип подсветки экрана: LED
    Сенсорный экран (тип): проекционно-ёмкостный
    Технология сенсорного экрана: мультитач
    Активных касаний: 10
    Интерфейс сенс. экрана: USB
    Видеовходы: HDMI; VGA; AV
    Тип разъемов AV: RCA - 1 вход
    Аудио: Выход на наушники 3,5 стерео
    Динамик: есть
    Напряжение питания: DC 12-24 В
    Ток потребления: ≤1.1 А (при напряжении питания 12 В)
    Мощность потребления, Вт: ≤13 Вт
    Тип корпуса монитора: настольный/настенный
    Способ крепления монитора: VESA
    Размер VESA, мм: 75x75
    Глубина, мм: 33,4
    Комплектация: Блок питания 12 В; Кабель HDMI (M) - HDMI (M) v1.4, 1,5 м; Кабель VGA (M) - VGA (M), 1,5 м, FR2; Кабель RCAx3 (M) - Jack 3.5 (M) 4 pin, 1,5 м; Кабель USB (M) - USB (M); Стилус; Диск с драйверами.