    Режиссёрский монитор 10,4" Lilliput FA1046-NP/C/T
    Интернет магазин видеотехники
    —
    Каталог
    —
    Мониторы для видеосъемки
    Режиссёрские мониторы
    Lilliput
    5mYuXpzr01.jpg
    PsW9bUm0tk.jpg
    m25mXKssXg.jpg
    g5GXxMytBF.jpg
    1e2TlIRuxm.jpg
    5mYuXpzr01.jpg
    PsW9bUm0tk.jpg
    m25mXKssXg.jpg
    g5GXxMytBF.jpg
    1e2TlIRuxm.jpg
    Код товара: 04688
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Получить скидку
    Хочу в подарок
    • Быстрая доставка по Москве и РФ
    • Обмен и возврат в течении 14 дней
    • Гарантия от 1 года на все товары
    • Скидки при самовывозе
    • Описание
    • Характеристики
    Диагональ экрана: 10,4
    Разрешение экрана: 800x600
    Соотношение сторон: 4:3
    Широкоформатный экран: Нет
    Яркость, кд/м2: 250
    Контрастность: 400
    Время отклика, мс: 20
    Шаг пикселов, мм: 0.264x0.264
    Тип подсветки экрана: CCFL
    Сенсорный экран (тип): резистивный
    Интерфейс сенс. экрана: USB
    Видеовходы: HDMI; DVI; VGA; YPbPr; S-video; AVx2
    Тип разъемов AV: RCA - 1 вход
    Аудио: <1.2W
    Напряжение питания: DC 12В
    Ток потребления: 0,4А
    Мощность потребления, Вт: 8Вт