    Режиссёрский монитор 10,1" Lilliput UM-1010/C/T
    Интернет магазин видеотехники
    —
    Каталог
    —
    Мониторы для видеосъемки
    Режиссёрские мониторы
    Lilliput
    JX7A6ohbCc.jpg
    zMYz432fTq.jpg
    LUenkxpMyf.jpg
    1Uo07nijV9.jpg
    JX7A6ohbCc.jpg
    zMYz432fTq.jpg
    LUenkxpMyf.jpg
    1Uo07nijV9.jpg
    Код товара: 04832
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Получить скидку
    Хочу в подарок
    • Быстрая доставка по Москве и РФ
    • Обмен и возврат в течении 14 дней
    • Гарантия от 1 года на все товары
    • Скидки при самовывозе
    • Описание
    • Характеристики
    Диагональ экрана: 10,1
    Разрешение экрана: 1024x600
    Соотношение сторон: 16:9
    Широкоформатный экран: Да
    Яркость, кд/м2: 200
    Контрастность: 500
    Время отклика, мс: 15
    Шаг пикселов, мм: 0.215x0.215
    Тип подсветки экрана: LED
    Сенсорный экран (тип): резистивный
    Интерфейс сенс. экрана: USB
    Видеовходы: USB
    Аудио: нет
    Напряжение питания: DC 5В (USB)
    Мощность потребления, Вт: 6Вт