    Режиссёрский монитор 10,1" Lilliput FA1014-NP/C
    Интернет магазин видеотехники
    —
    Каталог
    —
    Мониторы для видеосъемки
    Режиссёрские мониторы
    Lilliput
    IGj9GHntDG.jpg
    xrbFoNZ00h.jpg
    1a3hHKpMTH.jpg
    PCXUzCi5Rp.jpg
    gjNTQ0vWXk.jpg
    IGj9GHntDG.jpg
    xrbFoNZ00h.jpg
    1a3hHKpMTH.jpg
    PCXUzCi5Rp.jpg
    gjNTQ0vWXk.jpg
    Код товара: 04710
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Получить скидку
    Хочу в подарок
    • Быстрая доставка по Москве и РФ
    • Обмен и возврат в течении 14 дней
    • Гарантия от 1 года на все товары
    • Скидки при самовывозе
    • Описание
    • Характеристики
    Яркий 10" дисплей с высоким разрешением 1280х800 подарят необычайный комфорт при работе с монитором FA1014-NP/C.170 ° по горизонтали и 170 ° по вертикали - широкие углы обзора, не важно с какого ракурса вы будете смотреть на монитор Lilliput FA1014-NP/C прямо или под углом, вы увидите картинку одного и того же качества.Передняя панель монитора Lilliput FA1014-NP/C защищает дисплей от брызг воды и пыли, это дает возможность использования монитора в не самой благоприятной внешней среде.
    Диагональ экрана: 10,1
    Разрешение экрана: 1280x800
    Соотношение сторон: 16:9
    Широкоформатный экран: Да
    Яркость, кд/м2: 350
    Контрастность: 800
    Тип подсветки экрана: LED
    Видеовходы: HDMI; VGA; AV
    Тип разъемов AV: RCA - 1 вход
    Аудио: Динамик;<1W
    Напряжение питания: DC 7-24В
    Ток потребления: 0,8А
    Мощность потребления, Вт: 10Вт