    Режиссёрский монитор 10,1" Lilliput FA1011-NP/C
    Интернет магазин видеотехники
    —
    Каталог
    —
    Мониторы для видеосъемки
    Режиссёрские мониторы
    Lilliput
    5vyUn4IYR8.jpg
    lVLq81dXnA.jpg
    1RFICW54No.jpg
    r33NjxBDpt.jpg
    OydjHZgD6H.jpg
    5vyUn4IYR8.jpg
    lVLq81dXnA.jpg
    1RFICW54No.jpg
    r33NjxBDpt.jpg
    OydjHZgD6H.jpg
    Код товара: 04709
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Получить скидку
    Хочу в подарок
    • Быстрая доставка по Москве и РФ
    • Обмен и возврат в течении 14 дней
    • Гарантия от 1 года на все товары
    • Скидки при самовывозе
    • Описание
    • Характеристики
    Диагональ экрана: 10,1
    Разрешение экрана: 1024x600
    Соотношение сторон: 16:9
    Широкоформатный экран: Да
    Яркость, кд/м2: 250
    Контрастность: 500
    Время отклика, мс: 20
    Шаг пикселов, мм: 0.215x0.215
    Тип подсветки экрана: LED
    Видеовходы: HDMI; DVI; VGA; AVx2
    Тип разъемов AV: RCA - 1 вход
    Аудио: <1W
    Напряжение питания: DC 12В
    Ток потребления: 0,35А
    Мощность потребления, Вт: 9Вт