    Режиссёрский монитор 10,1" Lilliput TM-1018/O/P
    Интернет магазин видеотехники
    —
    Каталог
    —
    Мониторы для видеосъемки
    Режиссёрские мониторы
    Lilliput
    wLFdpINJQC.jpg
    7efbOhCC3f.jpg
    dQBDlKXNYU.jpg
    tFYxwi8QmY.jpg
    ZfxBLR805F.jpg
    wLFdpINJQC.jpg
    7efbOhCC3f.jpg
    dQBDlKXNYU.jpg
    tFYxwi8QmY.jpg
    ZfxBLR805F.jpg
    Код товара: 04736
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Получить скидку
    Хочу в подарок
    • Быстрая доставка по Москве и РФ
    • Обмен и возврат в течении 14 дней
    • Гарантия от 1 года на все товары
    • Скидки при самовывозе
    • Описание
    • Характеристики
    Флагманский операторский сенсорный монитор 10.1", который включает в себя так много дополнительных функций, что без емкостного мультитач экрана пользоваться ими было бы просто не удобно.В профессиональном накамерном мониторе Lilliput TM-1018/O/P встроены специализированные функции, отображающие осциллограммы, гистограммы и показатели. Например, waveform (форма сигнала), вектороскоп, видеоанализатор, гистограммы и осциллограммы освещенности / цвета / RGB / YCbCr и многие другие.
    Диагональ экрана: 10,1
    Разрешение экрана: 1280x800
    Соотношение сторон: 16:9
    Широкоформатный экран: Да
    Яркость, кд/м2: 350
    Контрастность: 800
    Тип подсветки экрана: LED
    Сенсорный экран (тип): проекционно-ёмкостный
    Технология сенсорного экрана: мультитач
    Интерфейс сенс. экрана: USB
    Видеовходы: HDMI; VGA; AV
    Видеовыходы: HDMI; AV
    Тип разъемов AV: RCA - 1 вход; RCA - 1 выход
    Аудио: Динамик+Выход на наушники 3,5мм
    Напряжение питания: DC 7-24В
    Ток потребления: 1,2А
    Мощность потребления, Вт: 12Вт